Андрей Стишуков

Добрый вечер, вот навеял один вопрос в голову сегодня думал! Мне оченьважно ваше мнение!)))

Вот почему так бывает! Хорошо относишся к человеку, начинаешь общаться, он тебе приятен дружишь хочешь чтобы он был твоим другом (таким каким ты его хочешь видеть, чтобы он обладал всеми теми же качествами как и ты, чтобы было единство души всегда понимание и т. д) ,начинаешь доверять ему, открываться перед ним искренно веришь, что то делаешь ради него инициативы много встречной с моей стороны куда то сходить и не только, а он в конце либо тебя обманет, либо некрасиво поступит либо предаст, и без чувства вины и угрызения совести молча уйдет из твоей жизни, перестанет общаться! Просто безразличие! И еще один вопрос! И кто виноват вообще предавший, обманувший и некрасиво поступающи (не по человечески и не по совести) или тот к кому так поступили?

Андрей Кураев

Надо людей воспринимать такими, как они есть, а не такими, какими ты их хочешь видеть?

Светлана Павлова

За столом все друзья, всем душу излить можно, но случится беда, один, максимум два друга останутся с тобой. Это жестокая реальность

Юлия Колесникова

Еб твою мать. . та тебе молитвы надо сочинять ))))))))))))))))))))))

Ир
Ирина

тот кто таких друзей выбирает, вы видите только хорошее в людях а доверять надо только себе

Дарина Гаденова

Эта ситуация знакома чуть ли ни каждому человеку. Предавший очень слабый индивид, а природа слабых уничтожает. Наступает время, когда его потенциал исчерпан, тогда и начинаются вот такие дебри. Очень мало людей у кого есть настоящие друзья, в основном знакомые.

Ярослав Цевелёв

Вы не встретили того кто будет отвечать взаимностью. Пусть это будет вам уроком!

Марк Похилец

Сколько Вы знали этого человека? Месяц, два месяца, год? Хм.. . "Что-бы узнать человека, нужно как минимум жизнь, как максимум вечность"! Воспринимайте людей такими, какие они есть! Время крепкой и верной дружбы давным-давно прошло. Как ни прискорбно, но это так.. . Мне искренне жаль, что с Вами это случилось.. . Ведь каждый раз, когда в нас "убивают надежду" - мы немного уходим в депрессию, перестаем доверять и смотрим иначе на этот мир. Поверьте, что ваш случай не одиночный! Это уже случилось.. . Не нужно копаться в том "почему". Хотя, я сама иногда ловлю себя на мысли "почему так... "
Некоторые вещи нужно принимать, как данность! В мире много хороших людей, которые ценят дружбу! Не отчаивайтесь! Все будет хорошо!