Иван Шабельский

Всех приветствую, вот навеял один вопрос в голову сегодня думал! Мне оченьважно ваше мнение!)))

Вот почему так бывает! Хорошо относишся к человеку, начинаешь общаться, он тебе приятен дружишь хочешь чтобы он был твоим другом (таким каким ты его хочешь видеть, чтобы он обладал всеми теми же качествами как и ты, чтобы было единство души всегда понимание и т. д) ,начинаешь доверять ему, открываться перед ним искренно веришь, что то делаешь ради него инициативы много встречной с моей стороны куда то сходить и не только, а он в конце либо тебя обманет, либо некрасиво поступит либо предаст, и без чувства вины и угрызения совести молча уйдет из твоей жизни, перестанет общаться! Просто безразличие! И еще один вопрос! И кто виноват вообще предавший, обманувший и некрасиво поступающи (не по человечески и не по совести) или тот к кому так поступили?

Sergey Kim

а может Вы навязывали свое общение ему, Вы ему возможно энергетически не подходите. Есть такая русская добрая поговорка По Сеньке и шапка, то бишь друзья, видно он Вам не нужен вообще и не распыляйтесь

Елена Рахмангулова

Все дело в том, что нужно оставлять право человеку оставаться самим собой, а не переделывать его "под свои интересы". И, тем более, виноватых искать не нужно! В процессе общения, возможно, все срастется. Не делайте поспешных выводов!