Елена Тишкова

"Способна" ли женщина изменять?)) ) мнения все приветствуются)

Ольга Соломенцева

Сейчас это стало очень популярно.... распространено.... прямО бум какой то..)) )
У мужчин научились....))

Сима Некрашевич

еще как способна 🙂

Андрей

Конечно, большинство женщин имеют любовников

Лариса Парамонова

Женщины верны только себе.
Наивен тот, кто считает, что женщины чувствуют себя обязанными быть верными кому-то ещё кроме себя ))))

Эльмир Мамедов

женщины скрытные существа, еще более скрытные, чем мы. и кто их знает, чего они хотят...

Даниял Маккаев

это называеться месть или в активном поиске

Гриша

способна... но не каждая!)

Графова Наталья

Общеизвестный факт, что женщины изменяют чаще мужчин.

Алена Киевская

че типа пошутил? или маленький еще? они все изменят ...

Саша Бурдин

если я с ним, то я только с ним.. . каким бы он не был

Лариса Хохлова

да, и я знаю много таких женщин, которые будучи в браке, ищут любовь и секс на стороне

Df
Dfbnmmmm

Способны (((

Андрей Холодов

В мыслях было. но до дела не доходило.

Владимир Богданович

а почему в кавычках? и без них способна, если есть желание. если же нет такого- ни за какие коврижки.