Oleg

Какая у вас первая мысль возникает о парне, если он в 24 года ни разу не целовался?

Екатерина Мясникова

спокойно отношусь. он ж не виноват что оказался в таких социальных перепитиях. если бы это была бы редкость то тогда понятно что с ним допустим что то не то. но когда таких миллионы по всей стране то это уже не тестостерон виноват 100%. если с 18-20 лет у парней уже возникает чувство ненависти к девушкам то это уже болезнь общества.

Ко
Константин

Да просто он беззубый, вот и стесняется чувак

Ольга Ефремова

Возможно слишком романтичная натура и ждет ту одну единственную)

Денис Ильин

у него серьезные проблемы

Viktor Lebedev.

Строгие ненормальные родители, угробившие жизнь своего сына.

Mike

врет)))

Наталия Леванюк

это значит, что твои родители сильно жизнь тебе испортили, или где там рос

Jamshed Hamzaev

у каждого своя жизненная позиция.

Татьяна Конева

патологический скромняга.

Елена Зимина

а. выживший в атаке. раками кидаетезь.

Наимджон Джураев

В ЭТОМ ПАРНЕ МАЛО ТЕСТОСТЕРОНА, А ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО !!!ЛИБО ОН В БУДУЩЕМ СТАНЕТ ГЕЕМ, ЛИБО МУЖЧИНОЙ-СЫНОЧКОМ

Артур Ооо

никакой я сама такая, и мне гораздо больше лет, от целованности ничего не меняется