Вера Завадская

как целоваться первый раз в засос я ни разу не целовался

Алексей Мирсаетов

Чувак, ну это какбэ интимный момент, так что тебе самому нужно расхлёбываться будет)

На
Наталья

для начала губами попробуй.. просто

Ни
Никита

язычок с язычком столкни)

Эльдар

http://layder.net/articles/kiss.html - как целоваться. Перепечатывать лень. И еще можешь там посмотреть - где устроить первое свидание именно для того, чтобы целоваться. Девочкам важно, чтобы ты помнил, где и как это произошло.