Се
Сергей

Что делать, мне 13 лет, но я не разу не целовалась в засос.

Мне недавно исполнилось 13,я перешла в 7 класс. Но не разу не целовалась по настоящему т. е. в засос. У нас конечно многие еще не целовались, но ммне очень хочеться. может я не красивая? У меня просто есть родинка она немного выпуклая. может из-за этого?
но меня же мальчики любили т. е. я целовалась в губы но не в засос. что делать? может из-за родинки? а вы когда поцеловались?

Ольга Ширяева

Радоваться надо, что не скурвилась раньше срока. И печалится, что рвёшься к этому изо всех сил. Куда торопишься? Придёт время нацелуешься ещё всласть. Учись пока маленькая ещё.

Лена

Малолетка, да и при чем тупая как двери, где твои мозги? Верни их обратно

Татьяна Королькова

Девушка вам всего лишь 13!! А не УЖе 13....что вы.... вся, зря жизнь прожили.... успеете еще всё...не торопитесь взрослеть... так как когда повзрослеете, захочется молодится... не торопитесь вы целоваться, учитесь, живите жизнь подростка, ведь жизнь взрослого куда тяжелее.... все со временем придет, всему научитесь, главное не торопитесь....

Сергей

не заморачивайся.. еще нацелуешься в жизни

Екатерина Яковлева

уроки уроки какой засос

Эльмира Асаналиева

ты больная, вырастешь - поймешь, твоя беда -не беда.

Во
Вова

а что надо?

Alexey Diagilev

Катя, прикольно рассуждаешь) ) родинка тут точно не причем, на самом деле не важно, когда точно это произойдет, важно, чтобы понравилось и с любимым человеком) ) А годом раньше, годом позже - не важно. Если хочешь пораньше, то сама поцелуй парня в засос. Скажи "ну, очень надо!!! "

Дмитрий Алябьев

куда торопишься !!!сегодня поцелуйчики а завтра в постель типа никогда не пробовала не торопи событие и время у тебя все впереди

Людмила Пронина

а куда спешить? успеешь ещё))

Ксёна Кошка

Ты что, совсем совесть потеряла? А если мамка узнает и ремня даст? Ты чего это? А ну марш на горшок и в люльку! XDXDXDXD

Наталья Сухова

Мне тож 13, а совсем скоро ~через 3,5 месяца. И я тож не целовалась взасос)) куда торопится, всему свое время)) у меня уже есть около 5 подружек, которые целовались взасос (а может и больше, откуда я знаю) , и я встречалась с одним парнем бывало целовала в щечку, но взасос САМА ЕМУ НЕ РАЗРЕШАЛА. Ну я пока не готова. И тебе тоже не советую торопится как с поцелуями, так и с девственностью (на буущее) 😉

Fb
Fbmvika

Зачем спешить?. .
Родинка не причем совершенно... Я уверенна что ты симпатичная девочка. И никогда не бери пример с подружек... Думай сама за себя.
Мне 19 и я тоже не целовалась. Зачем это делать для галочки?..