Ольга Коптелова

мне 13 я хочу научиться целоваться в засос помогите объясните как надо целоваться или скиньте видео плиииз

Ольга Бурденкова

Нечаянно получится) никто не учился))

Надежда Гулевич

Вахъ какой горячий дэвущьк. Смотри не засоси своего парня....

Роман Дубец

Девочка поверь, тебе это не нужно, а научишься целоваться 100% потянет на интимные отношения, ничем хорошем в раннем возрасте это не заканчивается! Поверьте людям взрослее вас! Наслаждайтесь детством, потому как все мы сейчас хотим туда, там нет проблем... Читайте классику, учитесь в школе на 5,посещайте кружки, вот о чем я мечтаю, если вернуться бы мне в ваши годы...

Тигран Кобегкаев

Рано тебе еще. Учись пока образованию

Роман Чеберя

Ты чего у нас уже в классе все перецеловались а я в 6

Дарья Вовк

а не рано???

Оляля Bd.d/s

На ютубе полно видеоуроков.

Станислав Барбашов

взасос? делов-то) раз, два и научишся)