Александра Распертова

не разу не целовался в жизни

Я не знаю может быть у меня уже на психологическом уровне это.. .
Мне 15 лет и у меня некогда не было в жизни девушки, некогда не целовался в губы
Бывает так больно смотреть на то как другие целуются.. . с лет 12 при чём с языком.. .
Я в своём возрасте не разу.. .
Мечтал я как то раз встретить девушку чьи губы не кем не тронуты.. . и научиться с ней целоваться.. .
Встретил девушку которую полюбил но оказалась проблема для меня что её губы не по её воле были целованы раза 2-3 с языком.. . я часто не могу свыкнуться что всё так.. . но я её люблю я не знаю что мне делать.. .
P.S. она очень далеко от меня живёт

Может быть это предрассудки она живёт за 3000 км от меня и я надеюсь и жду её, но иногда больно что первый поцелуй будет не моим

Проблема в том что первый поцелуй будет не со мной а он самый запоминающийся

Ve
Vegas

Не парься!
Просто ты еще молодой
Это пройдет

Ан
Анютка

Так я не пойму в чем твоя проблема: что ты не умеешь целоваться ИЛИ что ее губы 2-3 раза целованы без ее ведома чьим-то языком? ))))