Ольга Левчук

как правильно целоваться? а то мне 25 а я еще не разу не целовался.

Анька Лушина

главное не промахнуться и не попасть в жопу.

Н(
Настя (7) Соболева

Да нафига тебе это. Учись лучше полоть грядки, вагоны разгружать и уголь в шахтах добывать. Это проще.

Ирина Лаврова

тренируйся на помидорах

Юлия Матиевская

Оно все само по себе получиться))

Сергей Агапов

В Канаде тебя научат.))

Саша Саша

тренеруся на КОШКАХ!

Коля Слеп

Девушка твоя научит, а если боишься облажаться то друг обязательно поможет)))

Aлександр Гришанов

Так тебе 23 или 25? По-моему тебе 15! Хо-Хо! Езжай в Канаду и там тебя научат ) А лучше в Европу - в Лондон! Всегда мечтала учиться в Оксфорде.. . Есть же счастливчики, которые там учатся...