Александр Скворцов

Если ты девственник в 28 лет и ни разу не целовался, значит ты днище?

Адилет Султанов

Что такое-Днище? Просто может ты парень скромный или ищешь ту, самую единственную?

Лена

днище с отстоем ))
но шанс есть это исправить пока еще не 30 )))

Дмитрий

Слушай, а он у тебя воще стоит?

Olga Basarigina

днище проклетущее

Алексей Шувалов

как так? ДО 28 ЛЕТ И НИ НИ? Ни хотелось кого нибудь покальрабить?!

Дмитрий Громов

Неа ты просто наверное тот Семеон с аналогичной маман за спиной !)))

Елена Бондарева

Нет я считаю что это прекрасно. Просто ты еще не встретил ту самую единственную. Но все еще впереди. Жаль конечно что ты еще не целовался потому что поцелуи — это самое лучшее, что есть на свете. Чувствуешь мурашки по все спине. И не можешь остановиться. Пока не заболят губы.
Не ищи девушке и она сама тебя найдет.

Олег Наумов

ээээ, ну как сказать, не полное, конечно, но тонешь быстро...

Артем Суюшев

О можно сказать собрат по несчастю,
Мужик давай быть реалистами, то что такие то тп пишут что ето прекрасно и ты найдешь ту самую, какую ту самую, да хуй там тебя просто наебывают (Maria ValverdeR что в етом прекрасного что мужику под тридцатник а у него бабы небыло? Ето полная хуйня бро, на самом деле все хуево, и с каждым годом как я заметил все будет усугублятся, и тараканов в голове будет становится все больше и больше ето как ебаный снежный ком, мне конечно не 28 лет, мне 20 мучают постояные депресняки и тому подобная хуйня, понятное дело что если нет девушки то и друзей особо и нету так знакомые и все, и мой те совет желательно девушкам лутше про ето не говорить, короче если быть по конкретней то да ты днище как и я вобщем

Павел Андреевич

Нет просто разборчивый