Джим Челидзе

Что можно подумать о мужчине, который в свои 24 ни разу не целовался?

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

И что тут такого у меня за 27 лет не разу девушки не было и тут в 27 лет взял познакомился по газете неделю по встречался и она ко мне переехала расписались и родили ребёнка

Дмитрий Малюков

То что он еще не встретил своего человека. В том что кто-то не целовался до 24 постыдного нет

Эльдар

самое главное, чтобы была любимая работа, чтобы мог обеспечить себя и семью, остальное придет, ничего страшного

Кристюша

Не было такой с кем хотелось поцеловаться, а может и чувств нвстоящих не было!

Сергей Степанов

Сильно не уверенный в себе.

Антон Юмаев

Что он действительно такой один.

Сергей Сер

Микробов боится...

Zha

Уникум....

Nurdin Kudaybergenov

Все еще впереди.

Наиля

все еще впереди .

Дмитрий Петров

очень при очень застенчивый парень или кинокрут просто над тобой прикалывается

Кабанов Сергей

Я впервые неуклюже поцеловал девушку в 20 лет, после чего драматично расстались. Через 13 лет поцеловал будущую жену, которую не любил и никаких чувств при поцелуе не испытывал. А еще через 20 лет нашел ту самую девушку и теперь кусаю локти - мог ведь с ней целоваться уже 33 года!