Александр Колпецов

Что вы подумаете о мужчине, который плачет?

Так должен ли настоящий мужик! Плакать?

К примеру: Я могу пустить слезу аж мурашки пробегают при любой романтичной фигне

Я это не контролирую, это все как то самопроизвольно
происходит. Видимо во мне еще живо Чувство прекрасного xD------------

Должен ли настоящий мужик! Держать свои эмоции внутри? Или это
убивает и нужно выпустить их наружу

Ведь мы не роботы? Нам тоже бывает плохо

Сергей Шмагин

Значит сердце у тебя где надо! Просто не перестарайся..

Почему не плачут мужики? Почему, когда хоронят друга, Не ревут дурниной от тоски, Навзничь рухнув наземь среди луга? Распугав беспечных мотыльков, Почему не содрогнутся плечи? Чтоб тоска дошла до облаков, До краев земли, до бесконечных? Почему, когда ушла жена, Не орут шальными голосами? Просто курят молча у окна, Впившись в двери мертвыми глазами. И когда война, и смерть, и кровь, Главные на том и этом свете, Толпы молчаливых мужиков, В тишине проходят по планете. И - ни всхлипа, ни одной слезы. Только руки, сжавшись, побелели. Почему не плачут мужики? Не ревут, а пьют, на самом деле? ! * Только иногда, когда сосед, В одиночестве за стенкой вдруг завоет, Я вскочу, откинув теплый плед, И окно на улицу открою. Буду слушать, сев на табурет, Как он бьется и ломает руки, Как скрипит расшатанный паркет, Как кричит, что бляди все и суки. Я, наверное, налью тогда стакан. По края наполню водкой горькой. За тебя, невидимый братан. Я стакан закину этот, с горкой. Не пойду я утешать по доброте, Есть, поверьте, веская причина. В одиночестве, в кромешной темноте, Плачут настоящие мужчины.

Александр Балаев

нормально. все люди имеют право. это не преступление.

Zulfira Ahmadullina

что он настоящий человек с нормальными эмоциями
но лучше этого не допускать, это страшно когда мчны плачут

Фёдор Волков

у тебя есть душа))) )
ничего постыдного здесь нет)) )
а вообще... все плачут.. .
на похоронах например...

xipar

Мужчина плачет,
Глазки за очочками прячет...

Евгения Куркина

Смотря какая ситуация, не все железные чтоб держать в себе

Лисёнок

А тебе случайно мужчины не нравятся?)))

Кирилл

Подумаю "это КАК же его достали?! "

Денис Кондратеня

Сейчас грустную историю расскажу. Когда то потерялся родной человек. Потом нашелся. . только урна с прахом. Еду в электричке с урной в сумке и тут меня догнали эмоции. Ревел. . Причины не кто не знал мужики удивлялись. А я не мог остановится. Так что невозможно узнать что случилось с человеком.

Makhach Varaev

ничего не подумаю