Любовь
Мужчины не плачут! ! а я плакал.
Сегодня еле дошел сдержанным до дома, и заволился на диван со слезами. Мама спрашивала что случилось, но я не рассказал из-за чего. дело в том, что очень люблю одну девушку. . я хотел её просто проводить до дома, но она отказалась, да так что будто я её сегодня последний раз видел . Я её провожа 2 дня назад, нормально было. (мой счастливый день) . но сегодня что то не заладилось. моё состояние плохое..
блииин.. . опять школьник-страдалец! будет у тебя еще и не одна, забудь!
Татьяна Козинцева
что ж вы так ну проявили бы милосердие. успокоили бы как нибудь. у него же все только начинается
И мужчины плачут....
Алла Гуреева
Хоть ты нас понимаешь. )))
Не плачь, девчонка, пройдут дожди))))))
значит ты сделал что-то не так, ищи ошибку в себе
Любовь редко делает ошибки, но сражаться из-за нее стоит - и просто подоити к тои к кому тяжело подоити тоже иногда стоит, то есть себя переломить
Плачь от обиды.. . Плакать не всегда плохо.
В жизни всякое бывает то боль, горе, страдание главное не держать в себе а бороться с этими ощущениями и не когда сдаваться как бы трудно не было!
Ильдарчик, как говорилось в одном замечательном фильме "Сорокалетний девственник" - НЕ СТАВЬ "МОХНАТКУ" НА ПЬЕДЕСТАЛ.
Ничего страшного. Ты молодой, всё ещё впереди. Пойди к ней, цветов принеси (они это любят).
да ни расстраивайся ты так сильно все образуется . а слезы для мужика это нормально. мы можем терпеть физическую боль а при душевной если есть возможность нужно выплакаться. а по поводу женщин если ты нормальный мужик у тебя проблем не будет
Это еще не повод для слез. Постарайся больше так не убиваться. Вот если вы любили бы друг друга, а потом она тебя бросила, тут я понимаю- сердце разбито, можно пострадать, а тут мелочи. Постарайся расслабиться и пригласи ее куда нить, сделай подарок, завали цветами. Не теряй веру и надежду, все будет ок, нужно только постараться!
ну пацан... это ты уже слишком.... тем мы и отличаемся от женщин, что умеем держать лицо каменным.... я конечно все понимаю.... тяжело... у всех такое бывает.... ну ты хоть бы лучше в комп сел задротить, чем так плакать.... ну честное слово, как баба.... терпеть учись... тем более она же тебе на сказала, мол, я тебя не люблю, иди нефиг.... она просто не захотела, чтоб ты ее провожал...