Любовь
Мужчины не плачут...а я знаю твких кто плачет...они сентиментальны или слабаки?
они искренние
Никита Черняев
я тоже так думаю...поэтому тебе 5
Мужчины не плачут - мужчины огорчаются. А сентиментальность никому не чужда.
сентиментальные слабаки....
Прям про меня, хнык.
А мне кажется, что наоборот только сильный мужчина может плакать.
Когда мужчины плачут? Когда им грустно. Когда им больно. Когда от них уходят. Когда они уходят. Когда они безумно любят. Когда совершают безумства. Когда они к нам возвращаются. После рождения ребенка. Когда они теряют близких людей.
Я с пониманием отношусь к мужским слезам, ведь не каждый же день мужики ревут! Если мужчина плачет, это говорит о многом. Если ОН плачет - значит, всё ОЧЕНЬ серьёзно. Мужские слёзы скупы и вырываются наружу тогда, когда сердце уже просто не может выдержать стресса. А вот если мужик постоянно ноет - то это действительно тряпка.
Если вы видели, как при вас плачет мужчина, вы видели его душу, он открыл вам ее, это многого стоит.
они доверяют тому, перед кем плачут
кто сказал что мачо не плачут?
они очень СИЛЬНЫЕ! Ведь не каждый може так проявлять свои чуства, а те кто может то большое уважение!! !
то в этом плохого не понимаю!
Отец моего малыша ревел когда я положила ему в руки сына! и это СУПЕР!!!
то в этом плохого не понимаю!
Они не слабаки, они нашли кому это можно сделать, а таких мало кому можно поплакать
все зависит от конкретного парня.... но все мужчины одинаковы, а некоторые из них одинаковее!
Мне кажется просто они эмоциональные!