Кэ
Кэт

Мне 24 — я ни разу не целовался и не имел сексуальных отношений. Я безнадёжен?

Валерий Томилин

Бросай дрочить

Игорь Руссков

ты-чист! молись о счастливом супружестве, и Господь даст. можно в Муром поехать, та у мощей святых Петра и Февронии чудесным образом создаются семьи... а мысли блудные лучше выкинь из головы (и исповедайся), в счастливом браке все будет.

Ga
Galka

Пока ты будешь на этом заморачиваться и уделять этому внимание - тебе будет казаться что все безнадежно. Насколько я поняла, ты хочешь попробовать и свалить. Вот поэтому и неудачи. Когда ты созреешь для того, чтобы найти постоянную девушку, создать семью и т. п. - все сразу станет по другому.

Андрей Олешко

Это даже хорошо. Найди себе страстную девушку, которая готова совратить такого неопытного мальчика, как ты. ) Она тебя многому научит:)

Елена Морозова

ты не безнадежен у тебя есть отличные шансы стать папой римским ты молод и как раз сохраняя целомудрие ты сможешь стать представителем бога на планете

Светлана Кочнева

Безнадежность - показатель неудачных попыток и убеждение в неизбежности заведомого отрицательного варианта. А раз не целовался и не имел, и тебя это беспокоит (что вполне закономерно) , то нужно поставить это своей целью и добиться того - чего желаешь.
ПыСы: даже завидую тебе, в столь простой и приятной цели.

Липницкая Светлана

Да нормально.... Ну так то пора, дерзай! Не мальчик уже.

Алексей

нет конечно, просто еще не нашли ту с которой бы захотелось

Ал
Альберт

Ага, щаз, размечтался! Строить отношения все равно придется, и чем раньше начнешь - тем быстрее наберешь опыт и устроишь свою жизнь. Так что прекращай отлынивать и делом займись))

Таня Винокурова

Ты просто лентяй. Есть такая категория мужчин, которые ждут, мечтают, а сами ничего не делают для того, чтобы его жизнь приобрела разнообразие.

Лиза Филатова

Весьма прискорбно.

Иван

Ой да брось ты безнадежный) все нормально, это личное дело каждого, во сколько иметь сексуальные отношения и целоваться_))))

Роман Платонов

есть как вариант вибратор или резиновая кукла. кому что! !

Михаил Магжанов

Нет конечно. Не парься, значит нет той, которая бы тебе сильно понравилась.

Э_
Элька _@_

я думала таких уже не осталось
один из вариантов для тебя девушка постарше

Ленка Швалёва

Не переживай - это придёт со временем. У меня такая же ситуация, хотя я и младше тебя.. . Ты не одинок. Выше нос! 🙂