Всякий раз во время секса с ним в голове всплывает образ бывшего, лишь благодаря этому образу я, простите, кончаю
Что делать? Нынешний мне нравится не меньше, но вот такая проблема...
Проблемы в сексуальных отношениях с нынешним мужчиной
Вы должны разграничить такие понятия, как интимные отношения и любовь. Вы всё ещё любите того, чей образ всплывает в Вашей памяти во время секса. Секс - вещь ненадёжная, а любовь - величина постоянная. Если я люблю, я могу обойтись без секса, если моей девушке он не нравится. А вот секс без любви - это всегда бессмысленная трата душевных и физических сил, это уже нечто животное.
Извините, но нынешний Вам нравится МЕНЬШЕ.
Slavik ...
не думаю.
Ха! Знала бы ты С КЕМ себя воображает твой мужчина стараясь довести тебя до оргазма!
Молча
Так и живи...
Мы тоже кончаем не от мыслей о жене...
Slavik ...
а о ком же?? неужели жёны так плохи собой?
меняй образ
блуд - смертельный грех... желаю Вам мудрости
Slavik ...
блуд???
Трахайся с бывшим. Ты же хочешь
Всё дело в идеале) Внутри вас заложено подсознательно, что секс с бывшим приносило вам нескончаемое наслаждение, а нынешний парень идеализируется вами в другой области, ну к примеру по ведению хозяйства или как просто хороший и приятный человек) Вам нужны романтические вечера и различные сближения в сексуальном плане) Подсознание очень мощная штука, изучите его)
я так поняла, это единственная проблема? я где-то слышала или читала, что женщинам свойственно представлять, что на самом деле они это делают не с мужем, а с кем-то эффектней. Это не есть отклонение. И переживать не о чем. Главное, партнеру не говорите об этом.
Чем то бывший зацепил, а в нынешнем этого нет. У меня так было, в итоге расстались. Мне не хватило сил, а может мудрости отпустить прошлое.
выпей водки
Дедушка Фрейд был прав только насчет мужчин, что характерно для особей его поколения и не только. Но некоторые схемы, им обозначенные, они абсолютно универсальны. Это значит, что либо не "не меньше", либо твой бывший оставил на твоей психике какую-то отметку, которую для начала надо найти и точно определить, а потом изжить ее. Что-то внушал он тебе, чем-то зацепил дольше, чем полагается. Чаще всего это что-то нехорошее, болезненное, нездоровое. А если новый молодой человек по-настоящему нравится, он вытеснит это со временем, если ты всей душой с ним во время занятий любовью. Но само это проходит редко, лучше пойми себя и постарайся избавиться от лишнего багажа или решить это так или иначе в реальных действиях в жизни.