Анастасия Кузова

Быть девственников в 24 года и позднее ( сам таковым и являюсь)

Для вас показатель неуверенности, слабости, трусости? или наоборот, показатель самодостаточного человека*?

Павел К

А для тебя?:) ) Ты главное для себя реши, что это и как.

Юрий Юрий

А что терпеть то.

Олеся Омельчук

Нах ты об этом пишешь? ! Для меня это не показатель ни чего

Евгений Туман

Ничего это не показатель, ибо все зависит от особенностей личности. У одного это могут быть принципы, а у другого комплексы. И таких вариантов...

Елена Ильинова

Это вообще ни о чем не говорит.

Сюлейман

Вопрос разносторонний смотря под каким углом рассматривать. Зависит и от самой личности (кто то монах кто то неуверенный кому то это вообще не интересно и тд) К какому критерию вы относитесь я не знаю поэтому и сказать нечего.

Стас Руднев

Пора бы уже, многое теряешь.

Роман Жихарь

ни 1 ни 2 ни третьего это показатель что у него не было шанса) то есть ни одна не дала.... зов плоти самый сильный и все хотят секса и если человек лишен секса у него низкая самооценка он посредствеенный сотрудник постоянно в депресии после 25 могут начаться тяжелые психические проблемы и такой человек может стать пациентом психолога или психиатра либо стать маньяком....

Валя

Ну пол жизни ужо прошло, а ты все в девицах а? Сколько девушек вокруг, а ты все никак, и че только занят.

Сергей Сорокин

Это моветон))

Ирина Рочева

http://otvet.mail.ru/question/169180072

Смешной=)
То с 22 рукоблудишь, то не рукоблудишь 🙂 То православный, а то врём 🙂 атата 🙂

Ирина Петрашова

Я предпочитаю судить о человеке по его делам, а не по длине его члена.

Рамиз Назаров

у каждого своя жизнь и каждый по разному привлекателен для другого пола, имеет разные жизненные установки и ценности так что один этот факт ровным счетом ни о чем не говорит

Зилола Туйчиева

Саш, я тебе уже говорила, что просто время не пришло. Всё у тебя еще будет! Вот увидишь! Хороший ты, самодостаточный парень. Просто любовь свою не нашел, а с кем попало не хочешь. Счастья тебе!