Юлия Сорока

Что хуже: быть девственником в 24 года или не иметь руки например?

Сергей Щербаков

Если ты девственник, это не так заметно))))

Иван Мельников

Не иметь руки, конечно, хуже. Как вы мы можете даже
сомневаться? В 25 лет можно перестать быть девственником, но рука не вырастет никогда.
Даже если всю жизнь девственником оставаться, всё
равно это - не инвалидность. Это просто определённая
жизненная установка.

Фёдор Волков

И то и другое означает что полюбить сможет только ангел. Вровень.

И то и другое означает что можно стать дьяволом с механическими руками и холодным сердцем. Вровень.

Taalai Orunbaev

А с каких пор девственность приравнивается к инвалидности?

Анна Коромыслова

Вы не в тот раздел зашли. Это никак не психологический вопрос. Он здесь сильно выделяется и не в лучшую сторону. С такими вопросами - в "Общество" или в "Темы для взрослых". Там много таких (вопросов).