Галина Спиридонова

доброе утро я девственник в 24 рода

Была возможность, познакомится с симпатичной по ее словам православной девушкой, я не знаю, не смог наверное, я с дуру признался ей что девственник, что ни когда не целовался, она сказала увидимся поговорим в скайпе, потом, встреча в жизни, вчера состоялось беседа, я позвонил, она сразу (голос милый но властный) сказала почему я не включил видео, не щнаб почему, я отключился, что это страх открыться кому то что я девственник? Или страх что у меня будет взаимность. о себе если кратко, военный, живу с родителями, занимаюсь спортом, не пью не курю по клубам не хожу, друзей нет, подруг тем более, номеров телефонов даже...

Александр Беляев

как всё просто ...трахнул бабу и ты ужэ нормальный

Станислав Пак

НЕКОМУ НИ СЛОВА, И БЕГОМ ИСПРАВЛЯТЬ СИТУАЦИЮ)))

Olga Ramskaya

Да род у тебя большой.

Сергей Кошелев

Найди невинную жену тогда )

Анастасия Лебедева

давай жги ещё

Филюк

твоя замкнутость тебя как личность губит, выпей все таки водки грамм 100 и вруби камеру скайпа

Оксана

поздравляю. вы себя замкнули настолько, что хуже некуда

Анастасия

Хвастаешься или жалуешься?

Дмитрий Петров

ты наверное страшный пиздец какой вот и вся беда

Adilet Kasymov

чувак терпи до последнего. ты молодец. найдешь себе намного моложе.

Елена Румянцева

А у меня есть друг, ему 34 - и он девственник, дальше что? Фактически это приговор, приятель.. . Девушки чувствуют неуверенных в себе девственников и сразу уходят - они должны найти себе самца, который бы обеспечил заботу о роде, а такие как ты или мой приятель - такие нафиг никому не нужны, увы...

Да
Дашуля

напишу в личку - ОТВЕТИШЬ? я на Юго Востоке контракт держал

Lilya Lilya

моему насморку тоже 24