Серега Кресников

Парень врал год, что он девственник...

Я не с кем не спала, мой лучший друг ему рассказал (они знакомы) . И когда мы начали встречаться, он сказал что у него не было никого.. . А через год признался.

На
Надюшка

негодяй! от такого гада всего можно ожидать!)))

Валера Коробов

Всего 1 год врал? Ну это ничего. Хорошо что не 50 лет) ) А вообще врать нехорошо.

Светлана Рева

Чего тебя так тяготит его половая жизнь? Ты лучше о своей девственности думай.

Марина Мирная

врундель... .

смени парня.

Запомни :
**

ДЕВУШКА ДОЛЖНА :

девушка должна быть любимой,

счастливой и красивой.. .

больше она -- никому ничего не должна !!!

😉
Девушки — не кухарки!!— они для ЛЮБВИ! !

Девушка — не батарейка — она ИДЕАЛЬНАЯ! !
Это у батарейки есть плюсы и минусы…. .

Kuzj

мне не врет)

Дмитрий Пучков

Странный. Обычно все наоборот. И как ты вообще удостоверилась, что это ложь?!))

Роман Морозов

Я лично за парня

Анна Пушкова

Скажу так, гони ка ты своего бойфренда работать на макаронную фабрику . Думаю твой уши заслуживают золотые изделия а не макаронные .

Кирилл

привыкай они все все такие )))))они не мы

Анастасия Соколова

Бессовестный... хорошо, что не после свадьбы вскрылась вся его ложь... А то так выйдешь замуж, а он гад не девственник уже давно...

Кирилл Гордеев

Врать это нехорошо.... Парни всегда раастались с девственники