Мой парень девственник!!!!

Что делать?!Я недавно спросила,а он мне сказал,что он никогда не спал с девушками!А ведь ему уже 24 ГОДА!!!!
Я очень его люблю,но это меня так смутило...Я сама девственница,но я хотела бы первый раз это сделать с опытным мужчиной,но бросать парня я не хочу,потому что он такой хороший,добрый,относится ко мне так хорошо...Но я не знаю,как это всё будет первый раз.Два девственника?
Я всегда мечтала,что моя первая ночь будет с опытным мужчиной,который доставит мне удовольствие и не причинит много боли по неопытности,а теперь я не знаю что делать....
Посоветуйте пожалуйста что-нибудь,ну,или хотя бы утешьте..

ТОЛЬКО ПЕТРОСЯНЫ ВСЯКИЕ И ТРОЛЛИ,СГИНЬТЕ.Это серьёзная тема для меня,не издевайтесь пожалуйста.

Кр
Кристина

знаешь, а я тебе завидую немного. . просто знаешь, когда парень до тебя спал с другими девушками, у меня такое отвращение вызывает, а может он вообще в момент занятия с тобой сексом думает о какой-нибудь из своих бывших парнерш? ! не знаю, я как подумаю, что он ЭТИМ занимался с кем-то еще, то меня аж выворачивает. не знаю, я жуткая собственница. . вот всегда мечтала встретить девственника..

Валя

Из записок врача:
"Ребенку выжигают раскаленным железом носовые раковины, предварительно смазав их кокаином: живое тело шипит, кругом пахнет горелым мясом, а ребенок сидит, улыбаясь и спокойно выдыхая из ноздрей дым. "
Так и ты сделай, разогнись коксом.

Ле
Лерока

стремно конечно с дественником получать первый опыт. Незнаю даже получиться ли у вас что нить. Просто девственниц не каждый мужчина умеет ломать. А ты решила с девственником, ну я незнаю. На мучаешься просто, и можешь получить психологическую травму от первого опыта. А так тебе решать!

Анастасия

утешаю.

СЕКРЕТ ЖЕНЩИН :

Женщины -- как яблоки.
Самые вкусные висят на самой макушке дерева. .

Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками,
потому что они боятся упасть и удариться.

Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли,
которые не так хороши, но зато доступны.

Поэтому яблоки на макушке думают,
что с ними что то не так,
хотя на самом деле

- ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ.

Им просто нужно дождаться того человека,

который не побоится залезть на макушку дерева.

Zha

Ага, а он может тоже не хочет с бревном спать?

El
Elizaveta

Сомневаюсь что ты получишь огромное удовольствие в первый раз (хоть опытный, хоть не опытный)... если любишь все будет у вас нормально, это прекрасно если вы к новому скажем так открытию придете вместе... а хочешь чтобы тебя трахал "опытный"..ну найди ебыря какого-нить и будет тебе "щастье" ...только как бы потом не пришлось пожалеть об упущенном...

Нюша

На мой взгляд это наоборот здорово, 2 любящих человека, оба девственники, полностью отдают себя друг другу в первый раз.

Виктория

Вот и хорошо, что вы оба девственники. Будете познавать мир физических удовольствий вместе. С 1 раза никогда не будет даже нормального секса. Хороший и качественный секс начинается раза с 5-7. Парень уже хорошо чувствует девушку, знает, как ей надо доставить удовольствие. Так что не вздумай бросать парня после 1 раза, когда он не показал все, на что он способен.

Марина

Выйди за него за муж и пусть у вас первая брачная ночь будет настоящая. Если любите друг друга то и секс будет нормальный да и все по жизни.
Иногда сожалею что со своей женой так не вышло

Be
Bella

Подарите свою девственность лучше Любимому мужчине! ! зачем дарить девственность ПРОСТО ОПЫТНОМУ мужчине! ! Ведь любимый мужчина тоже может быть опытным!

На
Наталка

Радуйся наоборот, поверь, ты потом поймешь как это замечательно. Сейчас таких парней не просто найти. Опыт придет позже:)

Be

Какая вам разница девственник он или нет, если вы его любите? По любви это будет прекрасно.

Ал
Алия

Первый раз вряд ли у тебя будет море удовольствия! Познавайте все вместе с нуля) Поверь опыт придет достаточно быстро, а девственника в 24 года потом днем с огнем не сыщешь.

Ва
Валерия

Раз сомневаетесь значит не любите, скажите ему дескать "нафиг ты мне нужен девственник"
и ищите себе опытного мужика раз вам так принципиально.
И мечта у вас глупая.. .
А парень пусть думает что раз он девственник и никому не нужен из за этого, пусть заречётся иметь дело с женским полом
Подумаешь проблема, да?

Св
Светлана

Если некоторые девушки теряют девственность с болью, там даже самый опытный секс гигант непоможет.... Будьте сами собой, и посмотрите немного разной порнушки...

Сашуля

тебе тоже 24?
Ты не в Таёжном тупике живёшь? Не Агафьей зовут?

Самойлова

т. е. ты думаешь что он обо всем что ты написала не думает !? Попроси обезболивающие, а лучше наркоз.

Alex

фигнёй страдаешь, удовольствие получают не от того что тебя опытный член трахнет....

Кристина

Если тебя это смущает, значит не так уж и любишь. Не всем мечтам суждено сбываться, пора повзрослеть. И еще, боль при лишении девственности от опыта не зависит, так же как и удовольствие.

Таня

Если порнуху смотрел, то куда вставить сообразит. Остальное придет с опытом.