Любовь

Почему общество меня осуждает за то, что я ищу себе парня-девственника?

Я буду его искренне ценить, любить всем сердцем и уважать его за невинность.
Даулет Ауезов
А вдруг, у него проблемы с психикой? Или с эрекцией? Или он инфантилен? Или, вообще - женоненавистник? Вы не подумали о том, что более-менее нормальный парень после 22-х лет может остаться девственником лишь при очень консервативном воспитании, когда мама не отпускает от себя ни не шаг? Вам нужна такая свекровь? Да и что за блажь такая - непременно девственник?! А если он не девственник, но настоящий герой: отважный, бескорыстный, честный и красивый?
И кто Вам даст гарантию, что переспав с Вами, ему не захочется узнать других женщин? И что тогда? Опять будете искать девственника?
На всякий случай даю совет: Ищите среди курсантов высших военных училищ - у них там такой плотный график обучения, что аж до четвёртого курса парни не часто имеют возможность отвлекаться на девушек. И со здоровьем у них, обычно, полный порядок.
Сергей Рекутин
Лучший ответ
Таких нет просто, что мужчина тарят при не удачном сношении, рветься уздечка, но она зарастает если не заниматься сексом недельки 2, значит он опять девственик!
..и хранить в недоступном для детей месте ))) ахаха )
Сергей Ильин
Ага, попользуешься бедным мальчиком и выкинешь на произвол судьбы!)
Даулет Ауезов Нет, я не такая, как все остальные девушки)) Я готова нести ответственность за Любимого!
Да брось ты - за благотворительность не судят, наоборот! Дай объявление в газету, толпа набежит))
Владик Сергеев
Общество должно быть благодарно)
Оно пока в отличии от Европы не открыло центры по введению девственников в возрасте в мир секса) так что приходится бороться с проблемой саморегуляцией)))
"общество"кого или чего? Надо отстаивать своё мнение!
Татьяна Ли
Наверно потому что ты тролль ))
Даулет Ауезов я не тролль. реально люблю девственников.
Потому что страпонесс у нас не очень любят. )))
Альберт Ахунов
Ты конечно же тоже девственница!!! В противном случае какой то неравноценный обмен, мало того... чем то извращённым попахивает.
Значит Я могла... а он значит ни-ни...
удачи)))
А сами то невинны?
Pooly Pie
а чем вас максимка не устраивает. вы оба тут годами ноете
Даулет Ауезов Он шлюхан. Постоянно бухает и снимает проституток. Ещё и выглядит на 20 лет старше реального возраста. Плюс, с залысинами. Интересов никаких в жизни у него нет вообще.
А ты сама дева?
Мне тоже очень хотелось бы иметь девушку девственницу т. к. считаю, что такие люди более надёжные.
Cам я тоже девственник, была 1 девушка предлагала секс, но я сказал, что будет не сразу, что нам нужно понять всё друг о друге и подходим ли мы друг другу в итоге причиной расставания стала её похоть, постоянно говорила, что ничего с собой не может поделать и говорила, что засматривается на других парней и тоже ничего не может с собой поделать, а я тогда был ещё дурачком как я считаю так как не мог вот так бросить человека пытался с ней говорить, изменить её и т. д. В итоге она мне даже стала предлагать свободные отношения и в конце концов мы расстались. Я считаю её бл9дью т. к. она предлагала свободные отношения, причина расставания.
Я вас не осуждаю, а наоборот понимаю. Вот лично я думаю, что человек который не блядствует или не спал с другими девушками будет вас больше ценить и по другому смотреть на вас. Хотя знаете, cлучаи разные бывают думаю стоит дать шанс парню который не девственник, но он рассматривал с бабой которой переспал серьёзные отношения и причиной расставания стало, то, что она ему изменила или что-то в этом роде. Я бы никогда не стал встречаться с девушкой которая спала с парнем ради удовольствия не рассматривая серьёзные отношения.
Осуждать не за что, искать долго