Марина Мирная

Мне 19 лет, я девственник.

Девушки, стоил ли снимать девушку легкого поведения, чтобы избавится от девственности или нет?

Мария Афанасьева

нет!
найдёшь себе девушку ещё!

Ве
Вера

Какие твои годы! А те "девочки" тебя только проблемами наградят!

Замира Кушакова

я не девушка.
Если хочешь - снимай. Главное запомни что там эмоций не будет, просто трах.
Но чтобы понять как оно выглядит - оно того стоит.

А и да - не жми деньги, задешево пойдешь - останутся неприятные впечатления от клоповника

Степан Жидик

Ну ты же мужик, реши сам!!!! Сходи в какой нибудь ночной клуп, там легче думать на эти темы

Юлия Скрыпник

Какую цель ты преследуешь? Здравомысленно посуди. Девственность - это что, клеймо позора какое-то, за которое тебя камнями побьют? Это какая-то помеха, которая нарушает твои жизненные планы? Или тебе просто неимется присунуть кому-нибудь?