Дмитрий

Здравствуйте. Мне 19 лет, я девственник.

У меня замечательная девушка, которая уже занималась "этим". Как то будучи не совсем трезвыми у нас был близкий контакт, когда дело дошло до секса я ей признался. Это возбудило ее еще сильнее, но ничего не произошло, у меня ничего не вышло (волнение+алкоголь) . Мы обнимались, целовались всю ночь, после просто мило уснули. На этой неделе все решится. Посоветуйте как мне себя вести в мой первый раз?

Антуанетта Чернецова

Пусть она сама за тебя всё сделает

Ирина Нуйкина

Здравствуйте. Мне 24 года, я алкоголик.

Юл
Юля

Так же только тебе должно быть похуй как будто уже раз сто было

Галина Филиппова

Ну в 19 быть девственником это конечно грустно. Главное тут не волноваться (кстати из за волнения ничего не получится, не встанет) , у девушки ведь это было уже, пусть она возьмет дело в свои руки в прямом смысле слова. расслабься и получай удовольствие.

Рома Новиков

Здравствуйте. Мне 48 лет, я трудоголик.

Александр Виноградов

лучше после свадьбы. послушайся меня серьезно говорю.