Витаминка

Моему парню 19 лет, он девственник, встречаемся 9 месяцев. и он от поцелуя чуть сознание не теряет.

Боюсь представить что будет если я секс ему предложу. Сильно эмоциональный или это болезнь какая то?

Яна Гатауллина

9 месяцев встречаетесь и он всё ещё девственик? Ну ты и сволочь = ((

Алексей Севостьянов

Смари, не убей пацана

Nicole Mmm

Представь до секса дойдет чтоб сердце не остановилосЬ!

Otto Khatamov

Ну, влюблен просто сильно. Выброс гормонов идет в голову, вот и сознание теряет) Предложи уже секс, а то замучила)

Дима

лучше до секса не доходить: он кончать будет быстрее, чем кролик.

Натали Петруня

Ну ...это робкостью называется... .
надо придчину узнать....

Бродяга******* Дневной****

Это же надо было так парню голову вскружить )))) Неудевлюсь что первый поцелуй был с Вами, а секс вообще до свадьбы нини скажет))

Ангелина Комбарова

выеби его страпоном, когда он спать будет

Аркадий Подгорный

Пусть выпьет немного (Только не много) . Сам недавно лишился и скажу честно был в гавно пьяный и не смог кончить (из-за алкоголя видимо)

Не понимаю его, если честно. Он сам не лезет тебе под юбку или под кофточку? Если нет, то он слишком стеснительный. Бери инициативу в руки и вперёд! Не бойся, ничего страшного не случится.
После акта скажи пару ласковых слов. Подбодри его. Потом станет решительней