Ольга Егорова

Встречаюсь с парнем месяц. все хорошо, гуляем. поцелуи вообщем как обычно, но вк

но вк он мне вообще не пишеть, уезжала в лагерь, приехала он вообще вк не пишет какой то серьезный стал. осторожный, он в тех вузе учится мб из учебы, так, раньше писал каждый раз сейчас вообще молчание. меня это напрягает, думаю почему так? Ему 18,мне 16,когда гуляем он как бы заботится и все такое но он как то изменился, меня что тревожит

Абдуллоев Олимжон

Ну о чём тут думать то, раз вк не пишет, союз обречён, бросай его.

Никки Занудович

он повзрослел

Анна Куляба

"Гуляем, поцелуи, в общем, как обычно.. . " Если в 16 лет у тебя это уже "обычно", то может потому он и напрягся.

Мм
Ммммм

Не хочет афишировать отношения. А вот почему? В этом надо разбираться.