Латифов Исмоил

Девушки а вы злитесь на парня с которым месяц просто гуляете и он не предлагает быть вам его девушкой? Поцелуев не было.

Извиняюсь за повтор

Дмитрий Голубев

ну а что гуляете тогда

Влад Ибрагимов

Во-первых, отношениях довольно редко складываются с использованием подобных вопросов, чаще это все происходит само по себе.
Во-вторых, месяц - это такой маленький срок, что даже думать еще нечего, а уж злиться тем более.

Ка
Кариа

Может он ждёт от вас первого шага? Эмансипация, знаетели и всё такое...