Андрей

Почему когда я гуляю с девушкой она постоянно думает о поцелуе?

Это она мне сказала по телефону когда я ее проводил домой. И сказала что ей мало было последнего поцелуя, значит я ей не нужен и она встречается только ради поелуя мне это не нравится

Что мне сделать?

Виталий Котусов

Во ты тормоз) ) LOL

Вя
Вячеслав

Так целуй...

Иван

думает о поцелуях с кем?

Ан
Антон

Парень, дари ей столько поцелуев, сколько она захочет и радуйся своему счастью)))!!!

Антон Соболев

если она тебе нравится то действуй

Александр Остапенко

Озабоченная какая та
пошли её

Аленка Руденок

ахаххаха))) ) я не могу))))) ) она хотела сказать, что любит тебя и хочет всегда целовать... целовать... целовать)))))))