Алёна

парень постоянно гуляет без меня

Проблема такая, парень гуляет днями и ночами с друзьями, пока я учусь, соответсвено, прихожу с пар уставшая еще и дома заниматься надо, так что встречаемся на выходных ну и по будням редко, хотя он мне запрещает даже с подругами встретиться без него. Он учится заочно и больше не хрена не делает. 100500 раз это обсуждали, толку не какого, день дома посидит, и все. Ну или говорит что дома сидел, а потом я узнаю что о5 шарахался где то (((что делать в такой ситуации? кидать не очень его хочу, хотя возможно и надо.

Ирина Карева

Это достаточно распространенная и даже тривиальная проблема в отношениях между мужчиной и женщиной. То, что парень гуляет и наплевательски относится к своей девушке, если он не ценит девушку, не уважает её, не умеет выстраивать взаимоотношения со всеми без ущерба для кого-либо - это его лично дело, его проблемы. Плохо, когда парень начинает ограничивать свободу девушке и запрещать гулять ей. Если Вы все еще в нем заинтересованы, как в партнере, то единственное верное поведение по отношению к нему сейчас - спокойное доминирующее безразличие. Пока же доминирует он, он Вам навязывает свою волю, Вы на это реагируете, возмущаетесь, выставляете претензии. Не нужно этого делать. Не нужно реагировать на неприятное Вам воздействие. Станьте доминантом в отношениях. Начните ценить и уважать себя, как девушку. Покажите ему свое равнодушие и безразличие, и он, если действительно Вас любит и ценит, через несколько дней изменит свое поведение, он начнет задумываться - "Почему она не отвечает? ", "Почему не реагирует? ", "Неужели разлюбила? " и т. п. А сейчас Вы за ним бегаете, проявляете инициативу в отношениях Вы, а ему это и надо - девушка за мной бегает, никуда не денется, что я ей скажу, то она и делает. Так что меняйте свое поведение на доминирующее, и делайте то, что хотите Вы, и всё будет хорошо. Если всё пойдет по самому плохому сценарию, то доминирование и безразличие поможет легче перенести расставание. Вообще, смотрю я на Вас и не понимаю - я бы на руках носил столь прекрасную девушку, забыл бы про друзей и делал всё, чтобы Вы были счастливы в отношениях со мной. На что рассчитывает Ваш партнер сейчас - не понятно.

sky_2088

если люди не подходят друг другу не стоит взаимно мучаться и мучить
пусть это и больно но лучше ужасный конец, чем ужас без конца

Екатерина Бурцева

значит он не достоин тебя.

Вера Невиль

чувак не готов к семейной жизни вот и все
либо терпи пока остепенится либо ищи другого по спокойнее
второй вариант по лучше

K*
Konstantin *****

что значит "запрещает? " Он Вам муж или отец? ) Кольца на пальце нет - значит пусть рот закроет вообще и вякает. Если требует от Вас повиновения, чтобы не гуляли, то пусть сначала сам за собой последит) А Вы захотели, собрались и пошли гулять, хоть ночью, хоть утром) Не нравится - пусть сначала сам соответствовать начнет, прежде чем требовать)

Яна

Блиин.. . а почему он работу себе не найдет? ?

Конечно вы можете приложить кучу усилий, психики своей, стараний чтобы изменить его.

но оно вам надо?

потом это все затянется, вы так будете год, два, три дальше больше встречатся.

он так и будет фигней страдать, а вам так то замуж выходить. и за кого? за него?

а что у него есть?

кроме друзей, безделья?
если больше ничего.

то смело кидайте.

вам пора уже перестать встречатся только потому что как в школе- ой он такой хороший, ой я так его люблю девочки) )

вам нужно смотреть в будущее. а есть ли с ним успешное будущее, даже скажем так. нормальное будущее? ?

вы ваще очень симпотичная девченка)) )

и не стоит заострять внимание на таком разгильдяе! !

ищите парня, который работает, внимание вам оказывает.

Иг
Игорь

думаю надо

Надежда Морозова

Он же не твоя собственность

Даша Хандурина

А зачем мучется я бы давно его....

Анна Потапова

и че, я тоже всю дорогу гулял и ничего, и она так не реагировала

Елена Пустовалова

А в чем собственно проблема? В том, что он не ждет тебя дома, пока ты на учебе? Пусть гуляет, это его право. Он ведь не изменяет?

Иван Зюканов

Да это нормально. Поверь, было бы куда хуже если б он тебя за собой везде таскал и сам за тобой таскался, а так у каждого свобода и свой круг общения

Анастасия

проблема в том что ваш парень лоботряс. ну да. . заочные дипломы через 2 года будут недействительны практически везде. Всем известно сколько нужно тратить времени что бы работать и всем известно что на учебу уже не останется времени.

Vashington

А в чём проблема? Ты сама нашла такого, которому нечем заняться. Он же не муж твой, что бы дома тебя ждать. И что ему на самом деле делать пока ты там отучишься? Он молодой пацан. Посади его на цепь. ..

Ольга Ефимова

вот чуть-что -- сразу кидать ...парень ещё не нагулялся и ветер в голове ...пусть бродит себе ..он же вас не бъёт ..грубо не разговаривает ..погулял и домой пришёл ..в чём проблема-то ???идите--тоже гуляйте ..никто не держит ...каждый чел свободен в своих поступках--действиях и передвижении ...и не надо его к батарее наручниками ковать ...

Оксана Фоминова

Пригласи его на свадьбу.