Дмитрий

мне 17 и ни разу не целовалась. гулять с парнями, гуляла, но до поцелуя не доходило. не любила потому что.

не хвастаюсь и не жалуюсь. просто хочется знать какие-нибудь комментарии

Черная Волчица

Ты хвалишься или жалуешься?

Ooo Ooo

Береги целомудрие до мужа!!!!

Va
Vadim

Ну а вопрос то в чём?

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Ты ничего не потеряла, поверь

Сашенька

Предполагаю, что парни не в восторге от этого. А вы-молодец.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

всё впереди

В жизни смело ты иди вперёд –

И судьба пред тобой покорится.. .

Знай: счастья нет у того,

Кто его не сумеет добиться!! !
________

Антон Сычев

И что? Не парься, и на твоих губах будет праздник.

Ин
Инна

Не хотела - не надо. Торопиться некуда. Встретишь своего мужчину, будешь счастлива, что не таскалась с кем попало.

Евгений Григорьев

Это не хорошо и не плохо, можешь не целованной всю жизнь ходить, это твое личное дело.

Илмидин Маматов

а зачем гулять то ходила? наверное ты не в их вкусе, а то бы кто нибудь чмокнул.

Оксана

Не хвастаешься, не жалуешься. Но сомневаешься.