Наталья Васильева

Как отказать парню? Гуляла с парнем 3 раза осенью, потом он перестал мне писать. Сейчас опять зовет гулять, как отказать

достойно?

Наталья Краснова

✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬

¶ ❆19 Проще напиши ему ВК и всё.

Светлана Цыпулева

Так и скажи что срок годности любви истек.. . 🙂

Анна Можаева

Зовет говорите.. . перестал писать

Да легко, так и скажите - как здесь написали

Михаил Артемьев

Скажи что "типо" твой новый парень не рад будет твоей прогилки с другим молодым человеком!

Денис Калугин

просто не отвечать и не реагировать! в случае со мной срабатывало после первого-второго неответа!

Татьяна Пивоварова

Пушкин и Есенин? Да? Я угадал? Урррааааа!!!!

Танюшка Трихункова

скажи что тебе от него нужен только секс на 1 раз, и то ты сомневаешься и поэтому пошли его куда подальше ибо он страшила))