На
Наталья

Общаемся с парнем, гулять не зовет, стоит ли звать самой????

Эльмира Галяутдинова

Парни часто подторможенные. Бери инициативу в свои руки. Со временем когда он разогреется поймешь кто он есть.

Александр Куликов

я думаю позвать можно и даже нужно

Дмитрий Чубов

Они вообще обнаглели, звони сама, приходи сама, договоривайся сама. Может еще на ручки возмем?

Антон

не надо навязыватся... можно это сделать элегантно, например, организовав какую-то общую гулянку...

Машенька Звездочка

Зови конечно ^__^

Гена Тестов

Если он тебе не безразличен - то попробуй, он наверное стесняется) или боится что откажешь.. ) предложи ему сходить куда-нибудь)