Са
Сашка

Мой парень зовет меня гулять!

Но не могу осенняя депрессия, сижу реву вечерами, так что не до гулянок, но ему то я сказать об этом не могу, какую отговорку можно придумать, чтобы наверняка?

Андрей

Скажи в доту играешь или в кс

Ник

Скажи что беременна и тебя подташнивает.

Ольга Петрова

ТЫ ЧЁ ДУНДУК?

Наталия Галкина

Скажи что нет настроения или неважно себя чувствуешь

Ок
Оксана

Прямо так и скажи) если парень верный и понимаюший-поймёт, и с тобой поплачит ещё))

Литвинов Александр

Почему не можете? Значит, не уверены, что он поймет? То есть у вас нет полного взаимопонимания? Или вы ему не доверяете? Скажите как есть, что в этом такого. У каждого бывают "чёрные" дни, это нормально.

Алина Ярцева

так и скажи, что в твоём сердце не живет любовь.

Дима Задиран

скажи что у тебя свидание на это время уже есть давай как-нибудь в другой раз

Марина Волкова(Лапенкова)

иди гулять, реветь можно и на улице

Юл
Юлия

так с ним буханите поугарайте над кем нибудь и всё пройдет. А если ещё и весело станет-то ещё этот вечер вспоминать будешь и ждать такой же ещё!