Сара Рахматуллаева

Почему парень зовет гулять, говорит о своей симпатии, а на следующий день увидев не здоровается

Получилось так, что с этим парнем мы работаем вместе. Долго присматривались, начали здороваться. Однажды он позвал прогуляться после работы, но я не могла... Через месяц он предложил встретиться снова. Мы мило погуляли, болтали, он сказал, что я ему нравлюсь. И всё бы хорошо, если на следующий день увидев меня лоб в лоб, он побелел и с опущенной головой промчался мимо, даже не поздоровавшись и не посмотрев на меня.... Обидеть его я точно не могла. Я не говорю, что после этой прогулки он обязан на мне жениться)))) , но поздороваться же можно было (хотя бы ради приличия) ? Кто-нибудь сталкивался с таким повидением, найдутся знающие люди? Помогите разобраться...

Юра Крутелев

просто чего стесняется или кто сказал ему про вас что то!

Светланка Гончаренко

подозреваю что он какой то не адекват

Kristina Archvadze

Может в конце прогулки он на секас расчитывал?