Елена Попова

Почему парень не зовет гулять?

Я нравлюсь парню, он мне тоже и он это знает. Часто говорит, что я красивая, ревнует меня, но когда тема заходит о встрече, он постоянно говорит: "погуляем скоро". И так уже месяц. Точно знаю, что ни кого другого у него нет. В чем причина тогда?

Ел
Елена

Да хер его знает, может мудак просто

Ви
Виктория

Боится. Парни нынче трусливые пошли.. . Вообще время молодёжи с комплексами.. . Возможно он боится Вас потерять, сказав при встрече что-нибудь не так, или зделав. Или боится, что узнаете его побольше, и он Вам разонравится. Возможна и финансовая проблема.. . короче много из-за чего, но скорее всего из-за страха.

Ирина

ну ты хоть шапку одень

Ол
Ольга

Так Вы только виртуально знакомы? Может по ту сторону экрана мальчик с бородой или тетка сидит.

Юля

мож письку лечит?)))))))))

Ян
Яночка

может у него на аватарке другой человек?

Любочка

эээмммм.... тормозит жёстко) )
геймер походу

Татьяна

наверно не хочет. или может девушка есть