Инна

Возможно ли, что девушка во мне видит только друга и при этом зовет гулять?

Какой вариант из этих более вероятен? Она видит во мне хорошего друга и по этому зовет гулять или я скорей всего я ей нравлюсь?

Ол
Ольга

50/50
оба прекрасно вероятны

Ев
Евгения

А как понять, мы ведь тебя не знаем! Из той инфы, которую ты предоставил, вполне возможны оба варианта!