Анна Галайда

Как быть у меня есть друг ему всего 16 лет а мне 21 и я с ним уже не гуляю он мне постоянно то звонит то зовет гулять я

его уже по всякому посылаюб типа я не хочу с тобой стыдится типа ты мне не друг а он все ранво

Ольга Таратухина

тебе 15 лет, обкурилась чтоли?

Aleko Cxadadze

Судя по тексту тебе лет 10-12 но никак не 21. Не езди людям по ушам.

Илья Зубов

дружба она есть дружба. . и все равно сколько лет, не называй его другом

Филиппов Вадим

Эй! Сексуально озабоеный Что вообще в этом разделе делаешь?