Настюнчик Красатуньчик

Мне 16 лет. Все дают по 21.

Вообщем. Я начала комплексовать по поводу своего возраста и внешности. Мне 16 лет. Все парни, говорят что я выгляжу будто мне 20 лет. Пишут взрослые мужчины, которым 25-30. И хотят со мною знакомиться. И без косметики и с косметикой вообщем мне дают 20 😞 я не знаю что теперь мне делать 😞 все девочки в моём классе выглядят так, как должны выглядеть девушки в 16 лет. что теперь делать? что посоветуете?

Ев
Евгения

У меня много таких знакомых. Не переживай, через лет 5 возраст не будет слишком явно выглядеть. Есть люди которые внешне быстро взрослеют и в 30-40 остаются молодо выглядеть, без морщин, с идеальной ровной кожей, цветом лица)) ) удачи, и не комплексуй по поводу этого))

Татьяна Пырерка

Да ничего, жить спокойно

*** Натали ***

не волнуйся! вероятно ты просто лучше оформлена (в плане фигуры- более женские формы, чем у сверстниц) + более серьезное выражение лица. вот они уже и приписывают тебе лишние года. но надо отметить - это еще те знатоки)))))) ) уж как их (рябят, мужчин) порой обманыват на счет возраста (в 40, что им чуть за 30 и тп) - и ведь верят!
так что не грусти и будь собой!

Марианна Александрова

То тебе 14 то тебе 16 определись!

Йц
Йцукен

Ну насчет парней - раньше ко мне лезло старичье 35+++ (в 16), а теперь лезет 40+++
Так что успокойся, если это правда - со временем возраст выровняется

Александра Карпенко

Вика Киска, так тебе и так 20, судя по Миру.. . а уж с таким лицом и такими друзьями, как Хочу Е... ться.. . ну, о чем можно спрашивать.. . все и так ясно

Алексей Иванов

стареешь - старушка.

Александр Князев

Вообще не вижу причин для огорчения) Не 50 же тебе дают)

Артур Теблойты

Ничего не делай.. . У меня наоборот мне скоро 22 а на вид лет 17 дают) бесит паспорт нужен везде)) с ребёнком гуляю говорят малолетка родила....

Black And White Angel

Светловолосые девушки выглядят моложе. сделай мелирование, если хочешь. Да и краситься ярко незачем. А интернетные мужчины... они такие... на молоденьких тянет их Пусть не лгут, что думают, что тебе 20...вруны жуткие!