Katalogdream Страна Мечты

Как бы вы поступили если какойто пацан звонил моей девушке и зовет гулять???

Она его вежливо отсекает, но всеравно лайкаем ему все в вк и т. д

как разобраться?

Алексей Аверкин

Встреться с ним и серьёзно поговори.

Наталья Савельева

Тоже было.

Я как раз был у девушки как её "друг" сказал что ставит мороженое и зовет гулять, так я с окна выглянул сказал мол купи мне еще пивка буду признателен. Больше он не звонил;)

117 Пилот

Твоей же девушке звонит, а я то причем?

ДА
Дима Андреев

Думаю нужно разобраться поговорить с ней!!! поставь перед фактом он или я!

Дима Тишкин

Побазарь по-пацански (ну ты же понимаешь о чем я)

Алёна О

Сформулируй правильно вопрос, а пока отвечу прямо по тексту: мне было бы абсолютно насрать если кто-нибудь бы звонил твоей девушке

Андрей Гришин

Разберись с ним.

Алена ***

Смени девушку.

Глеб Кобзев

Знаем такое, было, короче пока ему рожу не набъёшь так хорошо, чтобы он понял, что звонить больше не нужно, это не прекратится, 100%. Разговаривать пустая трата времени, не поймёт)), выход прост.

Аркадий Мешков

1- поговори с ним лично, без всяких друзей! объясни ему, что у твоей девушки есть ты!
2- если не поймет назначь стрелку один на один, но для подстраховки возьми 2-3-их сильных друзей (так как он скорее всего придет с кентами)

НЕ
Николай Ефимчук

сначала поговорю есл не поймет то поговорит с моими ногами (или руками)