Иогай-Логан Велесов

Как поступить если девушка гуляет с другим?

Можно ли назвать изменой поступок девушки, когда она в отсутствии своего парня гуляет по улице с другими парнями, а если один из них обнимал ее и проявлял знаки внимания, а она несмотря на это продолжает с ним гулять, уверяя при этом, что он ее друг?

На
Настя

так и скажи ей. "Мне это неприятно, ты не свободна" деловая колбаса.. . хочет гулять.. . пусть гуляет, но вам рога не ставит...

Каламкас

Убить обоих, ну или хотя бы ноги сломать

Алексей

Скажи либо я либо он.
Скажет он. Ну и брось ее.

Ко
Конфеточка

Покажи что ты лучше его, заставив её пожалеть о своем выборе, но будет поздно одуматься, для неё!!

Ви
Витаминка

Если переспит с обоими то уже измена

Elena

на сколько палок в неделю друг?

Ал
Алена

А это твоя девушка? Вы хоть спали вместе? И сколько тебе лет?

Ирина

есть друзья. . (с ними гуляют, общаются, при встрече даже обнимаются и целуются. . прощаются точно так же). . но это всего лишь друзья. .
а есть парни, (или девушки) с кот. встречаются, находятся в неких отношениях. . (возможно и трахаются). .

у этих её друзей - могут быть тоже свои девушки. .

и возможно они все вместе гуляют. .

если ты не гуляешь с ними вместе в одной компании - это ещё не значит, что ей нельзя с ними гулять. .

возможно они друзья детства. . с садика. .

с какого хуя она ради тебя должна от них отказываться. .

(возможно ты временное явление в её жизни)

ты уйдёшь.... а друзья так и останутся друзьями. .

не хочешь, что бы она с ними гуляла - гуляй с ней сам.. . или вместе с её компанией..