Андрей Тюрин

папу раздражает что я гуляю с девушкой часто!

С младшим братиком сидеть некому и чтоб я вышел гулять в 12 это нужно устроить дома войну, минимум это в 2 когда малой спит, а загоняют в 20! как доказать что я хочу больше гулять и что у меня вся жизнь не заключается в игрании с братиком! Но когда я так говорю они начинуют орать! А папа пригрозил тем что он запретит вообще с ней гулять!

Ал
Алена

В жизни еще успеешь нагуляться! Родители правы - надо следить и помогать брату

Ан
Ангела

чувак в мене таж проблема.. . І з малим также.. . не парся скоро все уляжеться ...Вони з нею познайомляться і зрозуміють що ти вже не маленький!! ! Ну в мене було так)))