Уд
Удален

ВАС НЕ РАЗДРАжает, что папа или муж при вас нахваливает других женщин по телевизору или в др. месте?

Та
Татьяна

Нет. Но меня очень смешат пары, которые обсуждают окружающих девушек: та не такая, эта не эдакая. Жалко обоих. Парню не влом опустить посторонних, но он же на коротком поводке, всё время оправдываться нужно. А уж на саму-то Звезду вообще без слёз не взглянешь, ну, хоть таким способам получить лестную для себя оценку.
Убогие оба.