Алексей Беляев

муж встретил другую женщину, у нас дочь 12 лет, она ничего не знает об этом, муж говорит, что еще не выбрал ее или нас

Что мне делать, как себя вести Он в командировке, она в другом городе, общаются по интернету, а я в стороне...

Ел
Елена

Он мудак, бросай его первая. Осадка такого не будет, если тебя бросит.

Юл
Юлия

не он должен выбирать

Va
Valentina

Я согласна с Edward Malcolm. В такой ситуации оказалась и я кода то, только я ребенком была, примерно возраст как у дочери вашей.... мама выбрала вариант разрыва,... у меня еще и братик был помладше.... В общем..., дааа, трудновато было и в материальном и моральном смысле.... но,... в том возрасте.... я переболела достаточно быстро, тем более отец с нами перестал общаться када ушел.... и все хорошо!)) ) Мама только со мной и братиком советовалась, видимо подгатавливала нас к разрыву.... объяснила всю ситуацию..., и спросила решения у нас..., я увидев как она мучается приняла ее позицию!)) ) Тем более дочка с отцом же может и общаться, просто вы не будите в этой "грязи". Да и девочка не маленькая..., если "правильно" все преподнести,... поймет! ) Могу пожелать только сил и скорейшего разрешения вашей ситуации!!!!

Ню
Нютка

Я тока желаю тебе удачи в твоих делах!!!

Кр
Кристина

Пора собирать документы на Алименты!!! 1 Гони его в шею Падло блять!!!! А то всю жызнь испортит!!!

Vlintin

а ты наивная даже любовника не имеешь? а зряяяя....

Алена

Это самый гнусный вариант в любовном треугольнике. . Сделай сама первый шаг. Четко обозначь границы, которые очертишь для него в общении и резко режь по живому.... Только тогда можно будет спасти семью, если ты готова будешь идти до конца. А полумеры - это и полурешения.... И нервотрепка на долгие годы.. . Потом и еще одна найдется, и третья...

Нина

Вы в своем уме? ждёте чтоб Вас еще и выбрали после того, что в душу нагадили.. . Я в шоке.. . Полюбите себя и пошлите его подальше...

As
Asem

Самое главное -- не сидеть с немытой головой и в мятом халате, размазывая по щекам слезы и ожидая, когда же Вас "выберут". Нужно вести себя так, чтобы он остался с Вами не из жалости, а потому, что Вы лучше и достойнее его пассии.

Вера

не выбрал.. . прям как товар в магазине: у одного срок годности закончился, а второй только завезли?
как так можно?!