Строганов Василий

может ли быть счастливый брак если муж младше на 10-12 лет? почему? у кого было? может ли???

Ирина

Ну у сестры сейчас отношения с молодым мужчиной разница 15 лет. Счастливы. По поводу брака- ничего сказать не могу. Всё возможно

Ма
Марина

Конечно, может. Моя бабушка живет лет 30 с мужем, который старше на 17 лет. Они счастливы!