Олег Тихончик

Как стать счастливой во втором браке?

Я очень любила первого мужа, но он не ценит. Сказал еще молод для семьи, ему семья не нужна. У нас ребенок 1 год. Я молодая, красивая, но с маленьким ребенком, смогу ли я быть счастлива в новом браке? Как найти нужного человека? Чтобы тоже нужна была семья, чтобы тоже также любил. . Это вообще возможно?

Кристина

лучше уж живи сама с ребенком.. раз так..

Ольга

может пока ребенком позаниматься?... всего годик, а вы уже нового мужа искать

Га
Галина

какой то глупый вопрос.. .
всё можно, если осторожно.

Garik

ценить и правда не чего. любовь не имеет ценности. Второй брак чаще лучше первого. это факт. где вы его найдете - я не знаю. как говорят станьте снова молодой. первого где то нашли .может учиться или работать.