Екатерина Кирьянова

муж влюблен в другую женщину?

Вера

На сильно не заставишь никого. Если хотите сохранить семью - боритесь. А хотите, что бы все, в том числе и вы, были счастливы - не надо навязывать мужу скандалы - лучше всего отпустить и забыть. Мужиков в округе - пруд пруди!! А для молодой женщины - вообще отбоя нет!! Уж поверте, лучше отпустить сейчас, чем жить с большой ненавистью всю жизнь.

Кн
Кнопочка

афтар к психотерапевту срочно лечить башку....

Кристюша

Я не пойму и вправду,почему ты за этим 2 года уже наблюдаешь за этими шурами-мурами,да пошли ты его на хрен.Он же за твоей спиной при тебе,пытается уложить эту девицу,а сейчас и морально ее подавить,что бы покорилась и бегала
То есть твое семейное"счастье",твой семейный очаг зависит только от того,даст она твоему мужу или еще голову поморочит! Как можно допускать такое.Да на хрен,на хрен.
Ты достойна лучшего и большего,чем быть запасным вариантом в чужих интригах

Ic
Ice

Беги от него....

Кристина

хренова

Ма
Мария

Ээээ...а почему он все еще ваш муж??? у мужа вашего вавка в голове

Ал
Александр

полюбите себя. И начните хотя бы уважать.
это просто пзц.