Олеся Молдавская

Влюблен в девушку из другого города, что делать?

Я в СПб, она в Москве. 5 лет назад мое предложение по поводу отношений было отвергнуто. в течении этого времени я изменился, возможно смогу ее заинтересовать, но не знаю с чего начать общение. написать ей в соц.сети, предложить к ней приехать погулять или еще как? подскажите варианты, пожалуйста.

Юл
Юлия

Если деньги есть на сапсан, то это не проблема.

Диана

очень это сложно -жить чувствами на расстоянии. ваши не прошли, только еще сильнее стали. Вот настал тот момент истины - и ехать надо не к ней, а так, невзначай и звонить уже на месте - тогда вам все будет понятно -есть ли вы в ее жизни, есть ли место для вас.

Ир
Ирина

снимать штаны и бегать.

сам посуди, что за 5 лет она тоже изминилась наверника, почитай А С Пушкина Руслан и Людмила, там старец был который был влюблен в Наяну или как то так ее звали.
суть в том что пока он менялся под стать своей пассии- он стал стариком, а она старухой.

Ир
Ириша

ну если вы ее по сей день помните... не тормозите
все варианты хороши, действуйте

Vip

ну вы же не в Америке.... сели приехали, так и скажи, что ни на минуту не забывал её....запомните женщина любит ушами.... главное действовать..