Сергей Горкунов

Год уже как влюблен в девушку, а она меня держит за друга, что делать?

Ходил на подготовительные курсы в универе, там ее я встретил, она мне сразу понравилась, я не хотел вообще ходить на эти курсы, а потом я стал ходить что бы ее встретить, если она не приходила на курсы, я сильно беспокоился и думал, что ее больше не увижу, бред конечно, но все таки 😄 Я решил с ней познакомится по ближе и узнал, что у нее есть парень, я расстроился .Ну и так до сентября я с ней толком не общался, смотрел на нее и все 😄 Летом они с парнем расстались и я стал за ней ухаживать, а дошло до того, что я ей стал лучшим другом, и вот уже пол года я ей ЛД, Что делать? Я и пытался забыть ее, пытался найти другую, но она лучше всех! ЧТО ДЕЛАТЬ? !

Татьяна Навицкиене

плавно занимай роль парня, зови на свидания, ухаживай, а если будет сопротивляться обрывай все контакты, посмотришь на реакцию

Шахин Мамедов

Сказать правду.

Валерий Н

Сказочный долбаеб.

Юлия

трахни ее

Екатерина

дратся за нее! понятно же, но если вы оооочень хорошие друзья то объясни ему (то-что ты её любиш) если не уступит то твой друг ГОВНО И НЕДРУГ!! ! :3

Светлана Грозненская

Замани ее в без людное место, напои крепкими напитками, без всякого насилия, и трахни её так что она забеременела, жди готового, потом она будет за тобой бегать!

Александр Виноградов

...встать на ее место . Может вы и идеал, но не "герой ее романа"?!

Зара Гаджиева

Не любит, ну и ладно. Не разрешай вашу дружбу.

Надежда Соловьёва

Быть с ней всегда рядом, поддерживать ее и через поступки она поймет твое отношение к ней