Валерия Чугунова

Что делать если я по уши влюблен в девушку?

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, мне 16 лет. Полтора года назад я по уши влюбился в девушку. На то время это был мой первый год как я живу во Франции, и так как не особо умел говорить по французски, забоялся к ней подойти и поговорить.. В последний день колледжа была вечеринка для всех выпускников, ну и я туда пришел, на медленном танце пригласил ее, но она ответила нет спасибо.. Сейчас мы учимся в разных лицеях, которые находятся в 200ах метрах друг от друга но в одном городе (Канны). Я не могу ее забыть, и не знаю стоит ли попробовать с ней поговорить, вот только как??.. Я не могу ее забыть, дайте ваш совет, не знаю как поступить...

L@dy Uncert@inty

Так по чьи уши, по её или по свои тока! ? А ты мне можешь написать и её и свою внешность, а то может она только для тебя как идеал а не как мать будущего вашего поколения! ? Ну это я про то, что, чтобы брака в семье не было! пиши посмотрим на неё и о себе не забудь!

Евгений

У меня похожая ситуауия, я стараюсь забыть, хоть это очень тяжело (

Елена Ерохина

пробуй. может и получится. попадайся чаще ей на глаза. улыбайся. смотри на нее. только если увидишь, что у нее кто-то уже есть, лучше не надо.