Богдан

что делать, если парень влюблен в тебя по уши, а он тебе просто нравится?

Рамиль

правда сказано, если жаль человека - не давай ложных надежд, он себе так быстрее другую пассию найдет, если есть жгучее желание "поиграть" - играй в любовь, "дои" как советовали выше, только знай, все что мы делаем людям - нам возвращается и лучше поступай с людьми так, как хотела бы чтобы поступили стобой.

Татьяна

Доить его как лоха. Сам напрашивается.

Ibrahim Khalilov

если нравится это уже хорошо) есть шанс что ты его полюбишь

Мария Ермилова

Радоваться жизни. А что, всегда нужны мексиканские страсти?

Нуридин Нурлаев

не давай ему надежд

Лексей Георгиевский

А чем нравится отличается от влюблена?

Анастасия Калинина

не пользуйся его чувствами в свою угоду